Чтобы купить рекламу на нашем форуме перейдите в раздел-> новости сайта->Реклама. .

Бруты,Чекеры,Софты,Игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бруты,Чекеры,Софты,Игры » Все что касается игр » THE LAST OF US – GROUNDED BUNDLE ВЫЙДЕТ 5 МАЯ


THE LAST OF US – GROUNDED BUNDLE ВЫЙДЕТ 5 МАЯ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.xgamers.gr/wp-content/uploads/The-Last-of-Us-Cropped-630x350.png
Naughty Dog сообщила в своём твиттере что последнее дополнение для игры The Last of Us выйдет 5 мая . В дополнении будут содержаться новые многопользовательские карты , куча новых предметов , способностей и оружия .

0

2

Ох как я хочу поиграть в нее.... А PS нету  :'(

0

3

Игра должна быть классной и очень насыщенной, с нетерпением будем ожидать выхода игры. О результатах прохождения можем на этом форму рассказывать.

0

4

Belokurov88 написал(а):

Игра должна быть классной и очень насыщенной, с нетерпением будем ожидать выхода игры. О результатах прохождения можем на этом форму рассказывать.

Это дополнение, игра вышла достаточно давно

0

5

Классная игруха! Графика меня просто умиляет. Интересно посмотреть, что там за новые способности по выдумывали... Ждёмс!

0

6

Единственная причина покупки ПС4 пока что, но зато какая причина! Очень жаль людей которые не сыграли в этот шедевр хотя бы один раз, оно того стоит, давненько не было подобной игры.

0

7

В изданиях эту игру высоко оценили, не зря так любители The Last of Us так с нетерпением ждут следующего выхода, последнюю версию я сам играл, очень впечатляет дизайн и сценарий

0


Вы здесь » Бруты,Чекеры,Софты,Игры » Все что касается игр » THE LAST OF US – GROUNDED BUNDLE ВЫЙДЕТ 5 МАЯ


apbb.ru