Чтобы купить рекламу на нашем форуме перейдите в раздел-> новости сайта->Реклама. .

Бруты,Чекеры,Софты,Игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бруты,Чекеры,Софты,Игры » Общение » Dota 2


Dota 2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Играл 5 лет, в эту задротскую игру... Сейчас очень жалею об этом(

0

2

Согласен, нет ничего интересного. Тоже пробовал начинать по совету друзей, но забросил, не сыграв и дня, ну а для любителей стратегий посоветую другие неплохие игры из серии Comand-Conguer или Герои меча и магии, все лучше доты

0

3

Эльдар написал(а):

Согласен, нет ничего интересного. Тоже пробовал начинать по совету друзей, но забросил, не сыграв и дня, ну а для любителей стратегий посоветую другие неплохие игры из серии Comand-Conguer или Герои меча и магии, все лучше доты

+

0

4

А я вот тоже хотел попробовать поиграть, но не знаю стоит ли начинать.

0

5

Я вот не начинал еще, друг играет много эту ролевую, и мне тоже интересен. Как работает оно, не знаю, если так резко не любите игру, стоит ли начать мне? Дизайном похож на телефонных простых игр.

0

6

volfmino написал(а):

Я вот не начинал еще, друг играет много эту ролевую, и мне тоже интересен. Как работает оно, не знаю, если так резко не любите игру, стоит ли начать мне? Дизайном похож на телефонных простых игр.

Стоит или нет решать вам, ведь мнения других не всегда являются правдой!

0

7

Vadim2012 написал(а):

А я вот тоже хотел попробовать поиграть, но не знаю стоит ли начинать.

В любом случае решать вам!

0

8

Boss.GM написал(а):

Vadim2012 написал(а):

А я вот тоже хотел попробовать поиграть, но не знаю стоит ли начинать.

В любом случае решать вам!
Подпись автора
Я здесь царь и бог!

И в правду зачем слушать чужие мнения?

0

9

Вот зря вы так, очень неплохая игра, без нормальной команды там далеко не пройти. Но как говорят сколько людей столько и мнений

0


Вы здесь » Бруты,Чекеры,Софты,Игры » Общение » Dota 2


apbb.ru