Чтобы купить рекламу на нашем форуме перейдите в раздел-> новости сайта->Реклама. .

Бруты,Чекеры,Софты,Игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бруты,Чекеры,Софты,Игры » Общение » TitanFall


TitanFall

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваше мнение об этой игрушке, покорившей уже несколько десятков тысяч игроков?

0

2

Удивило тем , что шутер очень быстрый и динамичный.Офигенно то, что добавили NPC с ними вообще скучать не приходится. Графон на уровне.

0

3

Лима321 написал(а):

Удивило тем , что шутер очень быстрый и динамичный.Офигенно то, что добавили NPC с ними вообще скучать не приходится. Графон на уровне.

Графика действительно великолепная

0

4

У меня не пошла((

0

5

Офигенная игрушка. Правда требует мощного железа, у меня пошла только на минималке, и то подлагивает.

0

6

Заменила мне "Call of Duty: MW". Очень порадовало отсутствие перманентной смерти на точках респауна. Игра впитала в себя все лучшее из шутеров. Правда пришлось улучшить железо, но это того стоило. Ждем новое дополнение.

0

7

TF для меня это что-то революционное, доселе невиданное. Игра задаёт как бы новый стандарт, и шутеры теперь будут равняться на титанов, как в своё время равнялись  на HL и Doom. При всех новациях сохранился драйв игр олдскула. Атмосферой где-то напоминает Crysis. Call of duty меня лично так не цеплял, как эта игрушка. Кстати в мае выходят три новые карты.

0

8

Игрушка супер! Объем конечно ооочень большой, но оно того стоит! Графика супер! Играю не прерываясь, особенно люблю играть за Титанов. Супер крутого железа игра не требует, так что многим по карману)) всем кто любит умопомрачительные шутеры советую!  %-)

0

9

Эльдар написал(а):

Игрушка супер! Объем конечно ооочень большой, но оно того стоит! Графика супер! Играю не прерываясь, особенно люблю играть за Титанов. Супер крутого железа игра не требует, так что многим по карману)) всем кто любит умопомрачительные шутеры советую!

Полностью согласен, но вот то что она мало требовательная нет. Игра имеет движок DICE, а он всегда много кушает

0

10

Ждал игру среднего качества а получился шедевр, разрабы очень удивили, впрочем как в свое время удивили с первым МВ. Ответ юзеру Trolik - игра не на движке Дайсов(Фростбайт) огромный объем идет за счет звуковых файлов почти на 35 гб, которые значительно облегчают использование ресурсов на игру, потому она и идет даже на ПК ниже среднего.

0

11

Stopper37 написал(а):

Ждал игру среднего качества а получился шедевр, разрабы очень удивили, впрочем как в свое время удивили с первым МВ. Ответ юзеру Trolik - игра не на движке Дайсов(Фростбайт) огромный объем идет за счет звуковых файлов почти на 35 гб, которые значительно облегчают использование ресурсов на игру, потому она и идет даже на ПК ниже среднего.

Я думаю он говорил в общем, что это EA

0

12

Stopper37 написал(а):

Ждал игру среднего качества а получился шедевр, разрабы очень удивили, впрочем как в свое время удивили с первым МВ. Ответ юзеру Trolik - игра не на движке Дайсов(Фростбайт) огромный объем идет за счет звуковых файлов почти на 35 гб, которые значительно облегчают использование ресурсов на игру, потому она и идет даже на ПК ниже среднего.

Не суть, главное что EA

0


Вы здесь » Бруты,Чекеры,Софты,Игры » Общение » TitanFall


apbb.ru